ЗАКАЗАТЬ

Разработка брендбука цена Алматы Казахстан

Создание логотипа, фирменного стиля

Создание фирменного стиля, т.е. стилистическое единство всех составляющих коммуникаций компании производят отличное впечатление и позволяют начать превращение обычной торговой марки в бренд. Для этого важно не только разово внедрить фирменный стиль, но и постоянно и правильно его использовать. Для этого компании используют специальный документ внутреннего пользования - брендбук.

Содержание разделов брендбука не ограничивается жесткими рамками, ведь процесс его разработки носит творческий характер. Представление в различных вариациях, особенно характерно для фирменного стиля компании, при разработке которого учитываются особенности целевой аудитории и запланированные к использованию рекламные носители. На основании перечня последних, а также с учетом поставленных клиентом задач и вида деятельности компании составляется объем элементов фирменного стиля. И если для одной компании достаточным будет создание логотипа и макета визиток, то для другой потребуется подготовка длинного руководства по использованию фирменного стиля.

Для торговых компаний самой актуальной является разработка дизайна ценников, товарных чеков, униформы персонала и других элементов, сопутствующих деятельности.

Торгово-развлекательные центры больше всего нуждаются в заказе дизайна указателей и брошюр, облегчающих покупателям передвижение по территории ТЦ. При этом особую сложность представляет собой разработка концепции размещения рекламных материалов арендаторов ТРЦ.

Ресторанам рекомендуется сконцентрироваться на заказе макетов сувенирной продукции, дизайнерских элементов в интерьере и одежде, салфеток, шаблонов меню и т.п.

Помимо этого, качественные брендбуки компаний должны включать определение основного сообщения бренда, которое будет транслироваться аудитории посредством всех этих инструментов. Дополнительно могут определяться каналы и методы передачи этого сообщения. Дизайн брендбука определяет фирменный стиль. Цена разработки брендбука приведена ниже на этой странице.

Студия LogoMaster занимается разработкой брендбуков компаний и торговых марок для Алматы, Казахстан.

Мы создаем полноценное руководство, которое раскрывает философию компании (ТМ) и принципы ее работы, отраженные в графических элементах фирменного стиля.

Разработка Брендбука

Брендбук

Пакеты "Bronze" / "Silver" / "Gold" / "Platinum"

  • Каждый из пакетов разработки брендбука включает в себя:
  • разработку макетов элементов в векторном формате Corel Draw (исходники в CDR формате).
  • пояснения и порядок использования элементов (сам брендбук в формате .pdf ).
  • Цена от $400 (за базовый брендбук). Смотреть все цены на брендбуки.

Наши работы для Казахстана:



По любым вопросам WhatsApp/ Telegram:

+380677998498
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98