ЗАКАЗАТЬ

3D визуализация упаковки этикетки цена Киев Украина

Студия брендинга и графического дизайна LogoMaster® Studio (Украина, г.Киев) занимается 3д визуализацией дизайна упаковки и этикетки уже более 15 лет. Цена этой услуги будет зависеть от сложности модели упаковки и количества ракурсов (рендеров). Мы, как никто другой, понимаем, что интересный и красивый дизайн упаковки и необычная этикетка будут главной составляющей при покупке товара не только на полке супермаркета, но и на странице вашего интернет-сайта. В наше время оригинальная упаковка, привлекающая внимание покупателя, является неоспоримым конкурентным преимуществом.

Дизайнеры нашей студии при разработке упаковки используют современные технологии 3D-моделирования и 3D-визуализации, что бы на современном уровне представить продукт.

3D визуализация – процесс создания высококачественный реалистичных изображений объекта. 3D визуализация упаковки – графическое представление упаковки в трехмерном пространстве.

Зачем нужна 3D-визуализация упаковки и этикетки?

1. 3D модель упаковки (этикетки) позволяет увидеть в точности результаты разработки дизайна упаковки до запуска ее в производство. На данном этапе можно увидеть реальный вид продукта, его возможные недостатки, и внести изменения в дизайн.

2. Создание рендера упаковки (этикетки) в трехмерном пространстве поможет рассмотреть упаковку со всех сторон. Оценить правильность размещения информации, цветовое решение, расположение элементов дизайна. Разработать реалистическое изображение намного проще, чем изготовить реальный прототип, что очень важно на этапе согласования дизайна и геометрии упаковки.

3. 3D-визуализация упаковки (этикетки) может быть использована в рекламе и презентации бренда (вместо фотографий, которые сложно сделать в реальных условиях). Возможно, разработать несуществующие в природе образы и сцены и текстуры. Таким образом, данная работа позволит увеличить объемы продаж товара, сформировать положительное зрительное восприятие и яркий образ бренда у потенциальных потребителей.

Студия брендинга и графического дизайна LogoMaster® Studio может разработать дизайн упаковки, этикетки, а так же занимается визуализацией упаковки, этикетки в трехмерном пространстве. Мы создаем реалистичные 3D-модели и прототипы изделий любого уровня сложности. Цена за данную услугу получается значительно ниже, чем фотография.

Ниже представлены примеры работ нашей студии по 3D визуализации упаковки для круасанов:





Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98