ЗАКАЗАТЬ

Разработка фирменного стиля для медицинской клиники, стоматологической клиники, ветеринарной клиники

© ЛогоМастер 2013

Фирменный стиль медицинской стоматологической ветеринарной клиники включает в себя ряд обязательных элементови ряд дополнительных которые могут меняться в зависимости от специфики работы и предлагаемых услуг. Обызательными атрибутами является: вывеска, фирменная документация, рекомендации по нанесению логотипа клиники на медицинский халат и т.д.

Когда начинается работа, по созданию фирменного стиля для медицинской клиники первое что проводит наша студия - это изучение конкурентов, определение будущей целевой аудитории и ее вкусов. Фирменный стиль должен найти отклик в сердцах многих будущих Клиентов - а это очень серьезная задача, которая решается обычно на протяжении месяца.

Далее мы переходим к созданию концепции клиники, реализация которой будет отражена в логотипе. Здесь важно отразить специфику, принципы и правила, по которым будет предоставлять свои услуги клиника. В головах людей есть определенные стереотипы, например белый халат врача - отражает высокие морали и стереотипы. Таким образом, для медицинского учреждения особую роль играют этические приоритеты, отраженные в его фирменном стиле и играющие серьезную роль в повседневной деятельности клиники.

Когда разработан логотип, обрабатывается вся ранее собранная информация о клиники, и студия переходит к реализации дизайна фирменного стиля клиники. Подбирается и опробывается цветовая гамма, визуальные атрибуты, символы, которые будут использованы в корпоративном стиле клиники, т.к. они играют решающую роль. Например визуальный образ оформления фасада клиники, халатов сотрудников формирует у Клиентов понимание о деятельности клиники.

В итоге, все созданные и собранные воедино элементы фирменного стиля реализуются. Изготовливается вывеска, производится наружное оформление клиники, потом экстерьер, шьется одежда для персонала, печатаются визитки, бланки, папки и т.д.

Дальнейшее развитие клиники связано с удержанием стабильного имиджа компании и развития новых направлений в работе.

Примеры наших работ по разработке фирменного стиля для медицинской, стоматологической клиники:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98